Ульяновская Тольятти происшествия спорт самит чемпионат Ульяновская Тольятти
/ ulpravda.ru

Константин Парамонов о победе 8:0: «Установки громить соперника не было, это ребята проявили инициативу»

Тег audio не поддерживается вашим браузером. В 15-м туре чемпионата Профессиональной футбольной лиги среди команд группы 4 димитровградская «Лада» (Ульяновская область) на выезде разгромила одноклубников из Тольятти со счетом 8:0.

Это самая крупная победа во всей ПФЛ сезона-2020/2021. После матча на вопросы ulpravda.ru ответил главный тренер димитровградцев Константин Парамонов. - Константин Валентинович, ваша команда решила исход матча с «Лада-Тольятти» уже в первом тайме, забив три безответных мяча.

Тем не менее после перерыва она продолжила активно атаковать и наращивать свое преимущество. Это была тренерская установка? -  Главным было - взять три очка.