Сергей Терехов Кирилл Попенов Россия Уфа Оренбург Сергей Терехов Кирилл Попенов Россия Уфа Оренбург
/ gorobzor.ru

Константин Емельянов: «Многие говорили, что мы уже закончили играть»

Константин Емельянов: «Многие говорили, что мы уже закончили играть» Кирилл Попенов Тренер футбольного клуба «Оренбург» Константин Емельянов прокомментировал победу над «Уфой» (2:0) в матче 29-го тура чемпионата России. «Многие говорили, что мы уже закончили играть, но команда вышла и показала обратное.

В первом тайме у нас было достаточно моментов, чтобы решить исход матча. Были отличные возможности забить у Сергея Терехова, но он оба раза бил правой ногой.

Хорошо, что мы вообще забили, но если бы вели 2:0 нам было бы попроще. Этот счет нас держал, в какой-то период первого тайма нам пришлось немного отойти назад.