Украина футбол спорт Лига чемпионов ПАСЕ ФК Барселона Украина
/ nv.ua

Конкуренты Шахтера. Барселона уничтожила бельгийцев на старте Лиги чемпионов

Каталонский гранд не оставил шансов Антверпену (5:0) в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Хави повели в счете уже на 11 минуте.

Гюндоган отдал пас, которым отлично воспользовался Феликс.Левандовски удвоил преимущество Барселоны, забив с паса Феликса. Через пару минут игрок Антверпена Батай переправил мяч в собственные ворота.Во втором тайме в составе испанского клуба дубль оформил Феликс, а также голом отличился Гави.Барселона — Антверпен 5:0Голы: Феликс, 11, 66, Левандовски, 19, Батай, 22 (аг), Гави, 54В следующем туре Барселона сыграет с Порту, а Антверпен — с Шахтером.