Сергей Коньков Егор Бульчук Санкт-Петербург спорт оборона чемпионат Сергей Коньков Егор Бульчук Санкт-Петербург

Коньков о разгроме ЦСКА: думаю, ещё никто не научился забывать такие поражения

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков прокомментировал результат матча СКА с ЦСКА (6:2). Петербургский клуб забросил четыре безответные шайбы в первом периоде встречи. «Я думаю, что ещё никто не научился забывать такие поражения.

Надо сделать анализ игры, что привело к этому. Такое начало – 0:3 за 10 минут – против принципиального соперника, против лидера чемпионата, конечно, недопустимо.

Но опять же неудачно сыграли именно в начале, вратарь не смог выручить, и СКА был очень напористым. В любом случае – хочешь или нет – но это оставляет след.