Сергей Трофимов Россия Голландия Здоровье и красота Сергей Трофимов Россия Голландия
/ russian.rt.com

Конькобежец Юсков выиграл серебряную награду на ЧЕ в Херенвене

Конькобежец Денис Юсков занял второе место на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы в Херенвене.Россиянин уступил 1,13 секунды победителю забегов Томасу Кролу из Нидерландов, время которого составило 1 минуту и 43,67 с.

Другой россиянин Сергей Трофимов расположился на 11-й позиции в итоговом протоколе. Его время хуже результата чемпиона на 3,89.Ранее сообщалось, что россиянки Евгения Лаленкова и Екатерина Шихова завоевали медали на ЧЕ по конькобежному спорту.