Евгений Алдонин Андрей Аршавин Валерий Непомнящий Дмитрий Сычев Роман Широков Владимир Габулов Руслан Пименов Алексей Гасилин Динияр Билялетдинов Александр Мостовый Россия Санкт-Петербург спорт политика саммит Евгений Алдонин Андрей Аршавин Валерий Непомнящий Дмитрий Сычев Роман Широков Владимир Габулов Руслан Пименов Алексей Гасилин Динияр Билялетдинов Александр Мостовый Россия Санкт-Петербург

Команда с участием легенд сборной России победила в матче на саммите «Россия – Африка»

Вчера, 28 июля, в Санкт-Петербурге на саммите «Россия – Африка» прошёл товарищеский матч. На стадионе «Петровский» встречались команды с участием легенд сборной России и звёзд Африки, в разное время игравших за клубы Российской Премьер-Лиги, а также прибывших на саммит «Россия – Африка» политиков, бизнесменов и дипломатов.

Матч прошёл в формате из двух таймов по 30 минут и завершился победой российской команды со счётом 4:3. Об этом сообщил официальный сайт Российского футбольного союза.

В составе российской команды под руководством Александра Мостового играли Дмитрий Сычёв, Динияр Билялетдинов, Андрей Аршавин, Руслан Пименов, Роман Широков, Владимир Габулов, Евгений Алдонин, Алексей Гасилин, Марсель Мушарапов, а также политики, бизнесмены и дипломаты, принимающие участие в саммите.