Минск Здоровье и красота министерство Минск
/ belta.by

Команда Гомельской области победила в финале проекта "300 талантов для Королевы"

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда из Гомельской области стала победительницей финального этапа проекта "300 талантов для Королевы", который завершился сегодня в легкоатлетическом манеже БГУФК, сообщает корреспондент БЕЛТА.Победители набрали в сумме 4404 очка.

Второй стала команда Гродненской области (4002 очка). На третьей позиции разместились спортсмены из Могилевской области - 3396 очков.Остальные места в командном первенстве распределились следующим образом: четвертое место заняла дружина Минской области - 2653 балла.

Столичная команда завершила соревнования юных легкоатлетов на пятой позиции - 2261 очко. Шестое место в итоговом протоколе у представителей Витебской области - 2108 очков.