Александр Степанов Михаил Коляда Иван Букин Макар Игнатов Марк Кондратюк Челябинск спорт чемпионат Александр Степанов Михаил Коляда Иван Букин Макар Игнатов Марк Кондратюк Челябинск
/ gazeta.ru

Коляда выиграл чемпионат России по фигурному катанию

Михаил Коляда стал победителем чемпионата России по фигурному катанию.Он набрал 296,15 балла. Второе место занял Макар Игнатов (265,37), замкнул тройку сильнейших Марк Кондратюк (260,31).

Напомним, турнир проходит с 24 по 26 декабря в Челябинске. Ранее Александра Степанова и Иван Букин победили на чемпионате России по фигурному катанию в соревнованиях танцевальных дуэтов.