Виктор Скрипник Евгений Селезнев Владлен Юрченко Владислав Кочергин Украина спорт isport.ua Виктор Скрипник Евгений Селезнев Владлен Юрченко Владислав Кочергин Украина
/ korrespondent.net

Колос в концовке встречи вырвал ничью у Зари

Селезнев реализовал пенальти на 90+3 минуте. В шестом туре луганская Заря потеряла очки в поединке с Колосом (1:1), В первом тайме подопечные Виктора Скрипника вышли вперед после точного удара Владислава Кочергина.

Во втором тайме Колос активизировался в атаке, но к голевым моментам дело не дошло. Но в концовке встречи гости заработали пенальти, который уверенно реализовал Евгений Селезнев.

Стоит отметить, что удаление заработал Владлен Юрченко, который получил вторую желтую карточку в моменте гола ковалевского клуба.