Новости футбола чемпионат Украины СК Днепр-1

Колос и СК Днепр-1 расписали результативную ничью

Колос в Ковалевке сыграл вничью с СК Днепр-1 (1:1) в заключительном матче 22-го тура Favbet Лиги.В первом тайме команды обменялись голами Вадима Милько и Марио Чуже.

Хорватский нападающий забил уже пятый гол за Днепр-1 во второй части сезона. После перерыва счет не изменился.Колос с 34 очками занимает шестое место в Favbet Лиге.

СК Днепр-1 набрал 26 очков и идет на восьмой позиции.В следующем туре 24 апреля Колос дома примет Ворсклу, а СК Днепр-1 сыграет с Минаем.КолосСК Днепр-1 — 1:1 (1:1)Голы: Милько, 27 — Чуже, 43 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.