Натан Маккиннон Бэй Лайтнинг Виктор Хедман Энтони Чирелли США шт. Колорадо происшествия спорт чемпионат Натан Маккиннон Бэй Лайтнинг Виктор Хедман Энтони Чирелли США шт. Колорадо

«Колорадо» победил «Тампу» в овертайме, увеличив отрыв в финальной серии плей-офф НХЛ

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходил четвёртый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Колорадо Эвеланш».

Победу в игре со счётом 3:2 одержали гости, увеличив отставание в серии. За хозяев в основное время на 36-й секунде матча забил Энтони Чирелли, а на 31-й минуте Виктор Хедман.

У гостей на 26-й минуте отличился Натан Маккиннон, а на 43-й – Эндрю Кольяно. В овертайме исход матча решил Назем Кадри. Таким образом, счёт в серии стал 3-1 в пользу «Колорадо».