Александр Кокорин

Александр Александрович Кокорин (фамилия при рождении — Карташо́в; 19 марта 1991, Валуйки, Белгородская область) — российский футболист, нападающий петербургского клуба «Зенит». Один из самых скандальных футболистов в России.

Участник чемпионатов Европы 2012, 2016 и чемпионата мира 2014 года.

Об этом же в других СМИ
Александр Кокорин Кирилл Левников Алексей Воронцов Ян Бобровский Денис Березнов Москва Санкт-Петербург Ярославль происшествия спорт чемпионат Александр Кокорин Кирилл Левников Алексей Воронцов Ян Бобровский Денис Березнов Москва Санкт-Петербург Ярославль

Кокорин забил первый гол за «Спартак»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин в матче с «Химками» забил дебютный гол за московскую команду. На 58-й минуте Кокорин реализовал пенальти, назначенный за фол на Эсекьеле Понсе.

Кокорин перешёл в «Спартак» в начале августа на правах свободного агента. Форвард дебютировал за красно-белых 13 сентября в матче с ЦСКА (1:3).

Встреча 11-го тура Российской Премьер-Лиги проходит на стадионе «Арена Химки» в Химках. Счёт — 1:1, идёт второй тайм.Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.