Михаил Кравец Лев Лукин Москва происшествия спорт Дом и интерьер Михаил Кравец Лев Лукин Москва

«Когда при 2:1 получаешь большинство – надо решать». Кравец – о поражении «Авангарда»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:3) и рассказал о состоянии защитника омичей Виктора Сведберга. «Знали, что играем с очень хорошей командой, прилично выступающей дома.

Ребята с первых минут старались, выполняли задание. «Локомотив» забил такой гол, где-то нам не повезло. Но соперник напирал и заслужил этот гол.

Потом исправили ситуацию, хорошо отыграли второй период. Конечно, когда при счёте 2:1 получаешь большинство, надо решать. А в итоге это большинство на нас не очень хорошо подействовало.