Виктор Коваленко Украина Италия футбол спорт серия А Чемпионат Италии Виктор Коваленко Украина Италия
/ nv.ua

Клуб украинца вылетел из высшего дивизиона чемпионата Италии по футболу — видео

Верона выбила Специю в Серию Б (Фото:ФК Верона) Специя, за которую выступает украинец Виктор Коваленко, проиграла Вероне со счетом 1:3 в матче плей-офф за место в Серии А и понизилась в классе.Все голы команды забили в первом тайме.

На гол Фараони Специя ответила точным ударом Ампаду, однако Верона еще до перерыва отправила в ворота соперника два мяча — дублем отметился Нгонж.Во втором тайме Нзола мог вернуть интригу в матче, но не реализовал пенальти.Коваленко появился на поле на 65-й минуте, но изменить ситуацию на поле не сумел.Следует отметить, что в течение сезона обе команды набрали по 31 баллу, что стало причиной проведения матча за выживание.