Юрген Клопп Юрген Клопп
/ bombardir.ru

Клопп: «Есть 500 способов выиграть матч. Сегодняшний был слегка уродливый, но какая разница?»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в 32-м туре АПЛ. На 90-й минуте защитник лондонцев Тоби Алдервейрелд забил автогол, сделав счет 2:1. «После победного гола я был относительно спокоен, потому что эта ситуация стала сюрпризом.

Я видел только удар по мячу головой и даже не понял, как мяч попал в сетку. Мне не понравилось, что мы пропустили, но команда нуждалась в этом.

В первом тайме мы создали несколько прекрасных моментов и забили отличный гол. Вторая половина оказалась для нас тяжелой, мы толком даже не играли.