Польша Польша

Климкин: "Первое выступление "Зенита" в волейбольной Лиге чемпионов получилось"

В среду, 21 марта, волейболисты питерского "Зенита" победили польский клуб "Скра" (3:1) в ответном матче 1/4 финала волейбольной Лиги чемпионов, однако проиграли золотой сет (11:15) и остались за бортом самого престижного турнира Старого света.

Первый матч завершился победой польского коллектива со счётом 3:1. Сразу после ответной игры главный тренер российской команды Александр Климкин поделился впечатлениями от поединка. - Не хватило физических сил, это было видно.

Плюс допустили ошибки в "золотом" сете, - честно признался Климкин. - Ребята бились, я считаю, что первое выступление команды в Лиге чемпионов получилось, - оптимистично подчеркнул наставник команды с берегов Невы.