Виктор Цыганков Украина Киев г. Александрия происшествия спорт общество Виктор Цыганков Украина Киев г. Александрия

Киевское «Динамо» вырвало победу у «Александрии» благодаря пенальти на 97-й минуте

В матче 8-го тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» переиграло «Александрию». Встреча проходила на стадионе «НСК Олимпийский» в Киеве и завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол на 7-й минуте добавленного к матчу времени забил полузащитник Виктор Цыганков, реализовавший пенальти. Спустя шесть минут судья удалил защитник «Александрии» Игоря Кирюханцева. «Динамо» в восьми встречах набрало 22 очков занимает первое место в турнирной таблице украинского первенства.

Донецкий «Шахтёр» (19) отстаёт на 3 очка. «Александрия» (14) — на 5-м месте. Украина - Премьер-лига. 8-й тур 18 сентября 2021, суббота.