Владимир Бражко Украина Киев Германия спорт УЕФА Шоу бизнес Владимир Бражко Украина Киев Германия

Киевское «Динамо» во 2-й раз обыграло «Баварию» на групповом этапе Юношеской лиги УЕФА

В матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА сезона-2021/2022 киевское «Динамо» принимало мюнхенскую «Баварию». Встреча прошла на стадионе «Динамо имени Валерия Лобановского» в Киеве и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Юношеская лига УЕФА. Группа E. 5-й тур 23 ноября 2021, вторник. 17:00 МСК Динамо К U19 Киев, Украина Окончен 2 : 1 Бавария U19 Мюнхен, Германия 1:0 Яцык – 7'   2:0 Бражко – 69' (пен)   2:1 Dibrani – 90+1' Уже на 7-й минуте встречи счёт открыл полузащитник киевлян Александр Яцык.

Голевую передачу отдал Константин Овчаренко. На 69-й минуте другой хавбек «Динамо» Владимир Бражко увеличил преимущество в счёте точным ударом с пенальти.