Александр Пихаленок Украина Киев Львов спорт общество чемпионат Александр Пихаленок Украина Киев Львов

Киевское «Динамо» с разгромным счётом проиграло «Днепру» в матче чемпионата Украины

Сегодня, 28 августа, на стадионе «Арена Львов» во Львове киевское «Динамо» встречалось с «Днепром-1» в рамках 2-го тура чемпионата Украины по футболу.

Для обеих команд этот матч стал первым в нынешнем розыгрыше турнира. Игра закончилась разгромной победой «Днепра» со счётом 3:0.

Счёт в матче на 43-й минуте открыл Эдуард Сарапий с передачи Александр Пихаленок. В начале второго тайма полузащитник забил сам, откликнувшись на передачу Габриэл Бузанелло.