Украина Киев шт. Колорадо шт.Флорида шт. Аризона Даллас спорт общество isport.ua Украина Киев шт. Колорадо шт.Флорида шт. Аризона Даллас
/ korrespondent.net

Киевский Сокол на выезде всухую разгромил Белый Барс

Столичный клуб победой завершил свое выездное турне по Украине. В воскресенье, 15 января, состоялся матч 11 тура хоккейной Суперлиги Украины между Белым Барсом и киевским Соколом.

Поединок завершился уверенной разгромной победой гостей со счетом 3:0. В конце первого периода киевляне воспользовались прекрасной возможностью открыть счет, реализовав большинство - Виктор Шахворостов забросил шайбу с передачи Сергея Костицина и Егора Иванова.

Второй период встречи оказался "сухим": ни одна из команд не сумела поразить ворота противника, тем самым сравняв счет, в случае хозяев, или увеличив преимущество, в случае гостей, перенеся выяснение победителя на третью 20-минутку.