Айнарс Багатскис Киев спорт семья Дом и интерьер Айнарс Багатскис Киев

Киев-Баскет в овертайме минимально проиграл Реджо-Эмилии в Кубке Европы

Киев-Баскет дома минимально проиграл Реджо-Эмилии во втором туре второго раунда Кубка Европы ФИБА.На большой перерыв итальянские гости уходили с преимуществом в семь очков.

Киев-Баскет восстановил паритет в третьей четверти.Заключительную четверть команды закончили со счетом 70:70, а в овертайме баскетболисты Реджо-Эмилии забросили победные два очка в заключительной атаке.В составе Киев-Баскета лучшую результативность показал защитник Эйвери Вудсон — 23 очка при пяти реализованных дальних бросках из девяти.Реджо-Эмилия с двумя победами в двух стартовых турах возглавила группу «J».

Киев-Баскет, в первом туре обыгравший Антверпен, — на втором месте.В пятницу, 17 декабря, команда Айнарса Багатскиса в регулярном чемпионате украинской Суперлиги