Киев Вашингтон баскетбол Дом и интерьер Новости баскетбола Киев Вашингтон

Киев-Баскет проиграл Хапоэлю в Кубке Европы FIBA

Киев-Баскет дома проиграл израильскому Хапоэлю в 5-м туре Кубка Европы FIBA — 62:71.Киевляне ушли на большой перерыв, уступая сопернику в три очка.

Пчелы практически сравняли счет по итогам третьей 10-минутки, но провалили заключительную четверть (15:23) и отдали матч.Киев-Баскет занимает вторую строчку группы «B» Кубка Европы FIBA, имея в своем активе восемь очков.

Пчелы уступили первую позицию Хапоэлю (восемь баллов).В заключительном туре группового этапа столичная команда 17 ноября в Киеве примет Рилски Спортист.Киев-Баскет — Хапоэль Эйлат 62:71 (14:16, 11:12, 22:20, 15:23)КБ: Гаррет (15+7 подборов), Вашингтон (10+11 подборов), Скапинцев (10)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источ