Анастасий Потапов Надежда Киченок Лейла Фернандес Украина Румыния Канада спорт isport.ua Анастасий Потапов Надежда Киченок Лейла Фернандес Украина Румыния Канада
/ korrespondent.net

Киченок вышла во второй круг парного разряда Уимблдона

Трехсетовый поединок продолжался чуть больше двух часов. Украинка Надежда Киченок и румынская теннисистка Иоана-Ралука Олару одержали победу в первом круге парного разряда Уимблдона.

Украино-румынский дуэт в стартовом раунде турнира Большого шлема обыграли представительницу Канады Лейлу Фернандес и россиянку Анастасию Потапову.

Матч длился три сета и продолжался 2 часа и 16 минут. В решающем сете Киченок и Олару вели со счетом 5:3, но не реализовали 4 матчбола.