Сергей Милинкович Савич Тео Эрнандес Франк Кессье спорт общество самит Сергей Милинкович Савич Тео Эрнандес Франк Кессье

Кессье эмоционально отпраздновал гол «Милана» в компенсированное время в матче с «Лацио»

Полузащитник «Милана» Франк Кессье выложил в «сториз» в «Инстаграме» празднование победы своей команды в матче с «Лацио» (3:2).

Сам ивуариец не смог выйти на поле из-за травмы, он смотрел игру по телевизору. Видео можно посмотреть в «инстаграме» Iforzamilan.

На 10-й минуте матча счёт открыл форвард «Милана» Анте Ребич, ему ассистировал Хакан Чалханоглу. Спустя семь минут Чалханоглу реализовал пенальти.