Эрик Лессер Бенедикт Долль Майя Фийон Клод Фабьен Стурла Холм Легрейд Норвегия Швейцария Германия Франция Эстония Литва спорт военные Эрик Лессер Бенедикт Долль Майя Фийон Клод Фабьен Стурла Холм Легрейд Норвегия Швейцария Германия Франция Эстония Литва

Кентен Фийон Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Отепя

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе стал победителем мужского спринта на 10 км на девятом этапе Кубка мира в эстонском Отепя.

Второе место занял норвежец Стурла Холм Легрейд, тройку лучших замкнул немец Бенедикт Долль. Француз преодолел дистанцию за 22 минуты и 27,4 секунды, избежав промахов.

Легрейд, который также точно стрелял, уступил победителю 7,2 секунды. Долль без промахов отстал на 11,1 секунды. Напомним, российские биатлонисты не участвуют в этапе Кубка мира в Отепя.