Китай Южная Корея Казахстан Китай Южная Корея Казахстан
/ newtvnews.ru

Казахстанцы взяли золото и бронзу чемпионата Азии по триатлону

Спортсмены из Казахстана завоевали золото и бронзу чемпионата Азии по триатлону, который проходит в Южной Корее, сообщает телеканал «МИР 24».

Спортсмен из Казахстана Дарын Конысбаев завоевал золотую медаль на чемпионате Азии по триатлону в категории U-23. Второе место занял Вонг из Китая, третьим стал казахстанец Меирлан Искаков.

Еще один казахстанский спортсмен Семен Пивоваров завершил дистанцию восьмым. Соревнования по триатлону включают в себя три дисциплины: полтора километра плавания, 40 километров велогонки и 10 километров бега.