Каспер Дольберг Израиль Чехия Дания Голландия Амстердам Twitter футбол спорт чемпионат Каспер Дольберг Израиль Чехия Дания Голландия Амстердам Twitter
/ iz.ru

Каспер Дольберг признан лучшим игроком матча Уэльс–Дания

Форвард сборной Дании по футболу Каспер Дольберг признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 против команды Уэльса, сообщается в Twitter УЕФА.Встреча, проходившая 26 июня в Амстердаме, завершилась со счетом 4:0 в пользу датской команды.

Причем Дольберг оформил дубль, отличившись на 27-й и 48-й минутах. В итоге сборная Дании вышла в 1/4 финала Евро-2020.В четвертьфинале турнира датские футболисты сразятся с победителем матча Нидерланды–Чехия.