Луиш Каштру спорт Лига чемпионов Шахтер Новости футбола Луиш Каштру

Каштру: «Во втором тайме нам удавалось атаковать и владеть мячом на половине поля Интера»

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру прокомментировал ничью с Интером (0:0) в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов.Наставник Горняков остался доволен действиями своих игроков, которые почти ничего не позволили создать у своих ворот.«В первых двух матчах против Интера нам не удавалось атаковать так, как бы мы этого хотели.

Сегодня в первом тайме также нам было непросто, но во втором нам удавалось атаковать и владеть мячом на половине поля Интера.

Мы были агрессивными — это то, чего мы хотели», — заявил Каштру.«Мы играли в линию с тремя центральными защитниками, хотели, чтобы Додо и Матвиенко отвечали за фланги, Тайсон и Тете формировали линию в атаке, это были доступные футболисты для того, чтобы мы выходили в атаку.