Луиш Каштру Донецк Шахтер УПЛ Колос Луиш Каштру Донецк
/ news.bigmir.net

Каштру: Должны были уйти на перерыв, побеждая

Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру прокомментировал ничью своей команды против ковалевского Колоса в 14-м туре чемпионата Украины.По словам португальского специалиста, донецкий клуб должен был побеждать в этой игре, при этом открыв счет еще а пераом тайме.«После вчерашнего матча «Динамо», понятно, что поле не могло быть идеальным.

Но даже с таким полем у нас были возможности выиграть, мы должны были победить. Мы практически все время доминировали, но недостаточно эффективно.

Должны были уйти на перерыв, побеждая.Во втором тайме было 20-25 минут, когда мы показывали себя достаточно хорошо, но потом команда потеряла немного свою организацию» - сообщил Каштру в интервью телеканалу Футбол.Напоминаем, что матч между Колосом и Шахтером