Василий Казарцев Виктор Кашшаи Сочи спорт закон Василий Казарцев Виктор Кашшаи Сочи
/ gazeta.ru

Кашшаи назвал ошибочным один из пенальти в ворота «Спартака»

Глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Виктор Кашшаи назвал ошибочным один из пенальти в ворота «Спартака» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи», передает «Спорт-Экспресс».На 88-й минуте главный арбитр встречи Василий Казарцев назначил спорный пенальти в ворота московской команды, который привел к тому, что «Сочи» на 90-й минуте смог сравнять счет.

Встреча завершилась со счетом 2:2.«К сожалению, арбитр совершил ошибку в ключевом эпизоде на 88-й минуте. Я не вижу никакого нарушения в действиях Жиго», — заявил Жиго.Ранее сообщалось, что судья матча «Спартак» — «Сочи» может быть отстранен.