Дарья Касаткина Эшли Барти Анастасия Павлюченкова Варвара Грачева Камилла Рахимова Россия США Чехия чемпионат Дарья Касаткина Эшли Барти Анастасия Павлюченкова Варвара Грачева Камилла Рахимова Россия США Чехия
/ russian.rt.com

Касаткина поднялась на одну строчку в Чемпионской гонке WTA

Российская теннисистка Дарья Касаткина поднялась на одну позицию и расположился 15-м месте в обновлённой версии Чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации (WTA).Об сообщается на сайте WTA.Россиянка Анастасия Павлюченкова сохранила за собой 11-е место, а её соотечественница Варвара Грачёва поднялась на 16 строчек и стала 89-й.Возглавляет рейтинг австралийка Эшли Барти.Ранее сообщалось, что российская теннисистка Камилла Рахимова потерпела поражение от Кристины Плишковой из Чехии в финале квалификационного этапа Открытого чемпионата США..