Москва Россия спорт УЕФА Москва Россия
/ russian.rt.com

Каряка назвал незначительными шансы «Спартака» пройти «Бенфику»

Бывший футболист «Бенфики» и сборной России Андрей Каряка прокомментировал гостевую победу лиссабонского клуба над московским «Спартаком» (2:0) в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА и оценил шансы красно-белых на выход в следующий этап.«В принципе «Спартак» провёл первый тайм неплохо.

Они создали несколько моментов, хотя и у своих ворот они тоже были. Очень активно играли Бакаев и Айртон, их можно отметить.

Показалось, что во втором тайме «Спартак» подсел, может быть, физически не хватило, хотя по концовке первой половины встречи было видно, что и футболистам «Бенфики» тяжело.