Владимир Федотов Федор Чалов Владимир Четверик Москва спорт закон УЕФА общество Владимир Федотов Федор Чалов Владимир Четверик Москва

Карвальо подарил футболку болельщице, Сычёв праздновал победу. Фото с ЦСКА — 2Drots

25 марта в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» завершился товарищеский матч, в котором встречались ЦСКА и медийная команда 2DROTS.

Матч завершился победой 2DROTS со счётом 2:1. На 10-й минуте Владислав Ослоновский вывел медийную команду вперёд. На 64-й минуте Станислав Манаев удвоил преимущество 2DROTS.

На 76-й минуте Фёдор Чалов отыграл один мяч. На 80-й минуте на поле в составе армейцев вышел 40-летний Даниэл Карвальо, выигрывавший в составе ЦСКА Кубок УЕФА в 2005 году.