Владимир Федотов Иван Обляков Москва Колумбия футбол ФК Урал рпл Владимир Федотов Иван Обляков Москва Колумбия

Карраскаль рассказал, почему взялся бить пенальти в матче "Уралом"

Футбол. Колумбийский полузащитник московского ЦСКА Хорхе Карраскаль рассказал об эпизоде с пенальти в игре с "Уралом" (2:0), который он заработал, а затем сам же реализовал."Когда я уже обыграл вратаря, замахивался, чтобы пробить, и в момент удара защитник меня достал, и я упал.

Во время матча у кого больше уверенности, тот и бьёт пенальти. В этом эпизоде у меня была уверенность, поэтому я взял мяч и пробил", – отметил Карраскаль.Колумбиец реализовал пенальти на 64-й минуте матча, удвоив преимущество "армейцев".

Счёт в игре был открыт на 45-й минуте благодаря точному удару Ивана Облякова. Победа над "Уралом" стала первой победой Владимира Федотова на посту главного тренера ЦСКА в официальном матче..