Валерий Карпин Россия Хорватия футбол спорт Психология и отношения Валерий Карпин Россия Хорватия
/ russian.rt.com

Карпин считает, что причина поражения России от Хорватии лежит в области психологии

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды в матче с Хорватией (0:1) в последнем туре отборочного турнира чемпионата мира — 2022.«Дождь был для двух команд.

Поле в начале второго тайма залило, однако в первом можно и было нужно играть в футбол, хотеть получать мяч и хотя бы заставлять хорватов бегать без него.

Мы это не делали, отсюда все проблемы. Это что-то из области психологии. Нужно было атаковать с первой минуты, а не на последних, когда Кудряшов получил травму.