Валерий Карпин Рамазан Гаджимурадов Екатеринбург Ростов Урал поражение Валерий Карпин Рамазан Гаджимурадов Екатеринбург Ростов
/ nakanune.ru

Карпин о поражении от "Урала": Нужно было менять всех и главного тренера

Напомним, встреча прошла в понедельник в Екатеринбурге и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в первом тайме забил Рамазан Гаджимурадов.После игры у Карпина спросили, в чем причина того, что «Ростов» провел два совершенно разных тайма.«В том, что мы „не приехали“ на игру.

На первый тайм. Что сказал в раздевалке? Что нужно поменять всех и главного тренера, если так можно было бы сделать», — приводит слова специалиста официальный сайт ростовского клуба.Валерий Карпин признал, что у его футболистов была проблема с мотивацией, и если бы он увидел это до матча, то выпустил бы на поле других игроков.«Однако у „Урала“ также нет мотивации, если смотреть на турнирную ситуацию.