Валерий Карпин Россия Киргизия Бишкек спорт Валерий Карпин Россия Киргизия Бишкек

Карпин — о матче с Киргизией: не хватило сыгранности

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал значение товарищеской встречи со сборной Киргизии, в котором его подопечные победили со счётом 2:1. «Было очень полезно и правильно — провести этот матч.

Мы играли таймы разными составами, посмотрели много новичков, увидели то, как они воспринимают и впитывают информацию. Это очень полезно.

Можно было выпустить другой состав, условно основной, на 75-90 минут – и счет мог быть крупнее. Но чего бы мы этим добились?