Валерий Карпин Павел Шадыханов Москва Ростов-На-Дону спорт Валерий Карпин Павел Шадыханов Москва Ростов-На-Дону

Карпин — о матче с «Факелом»: нервирует, что при счёте 2:1 перестали играть как до этого

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, чем остался недоволен в матче первого тура РПЛ с воронежским «Факелом» (2:1). «Где‑то до 60‑й минуты игра была очень хорошая.

Да, пропустили непонятный гол — два раза соперник до нашей штрафной дошел за первый час игры. После 60‑й минуты было все, что мы видели.

Нервирует то, что когда повели 2:1, перестали играть так, как было до этого. Последними минутами мы не довольны", — приводит слова Карпина «Матч ТВ».