Валерий Карпин Россия Казань Словения Словакия спорт оборона самит Валерий Карпин Россия Казань Словения Словакия
/ bombardir.ru

Карпин: «Доволен результатом, но намного больше доволен игрой»

России Валерий Карпин дал комментарий после победного матча со Словенией (2:1) в отборе ЧМ-2022. «Довольны результатом, намного больше доволен игрой.

Многое получалось. Со Словакией не получалось ничего, сегодня много и в обороне, и в прессинге, и в атаке. Намного больше доволен.

Понятно, что на 100% никогда нельзя быть довольным. Но сегодня впечатления положительные. Весь первый тайм был напряженный. Первые минутки чуть больше Словения владела мячом, но нельзя сказать, что что-то создавали.