Каролина Плишкова Аманда Анисимова Хорватия Чехия теннис Каролина Плишкова Аманда Анисимова Хорватия Чехия

Каролина Плишкова обыграла Векич и пробилась в третий круг турнира в Монреале

Теннис. Каролина Плишкова вышла в третий круг на турнире в Монреале. Чешская теннисистка победила Донну Векич из Хорватии. Первый сет выиграла Векич (6:4).

Последующие две партии остались за Плишковой. Каролина взяла верх над соперницей - 4:6, 6:3, 7:6 (7:2). Матч продолжался 2 часа 43 минуты.

В третьем раунде Каролина Плишкова встретится с Амандой Анисимовой. Матч состоится 12 августа. Женщины. Монреаль. Второй круг Каролина Плишкова (Чехия) - Донна Векич (Хорватия) - 4:6, 6:3, 7:6 (7:2) Последние новости тенниса на Sport.ru.