Павел Карнаухов Казань спорт пресс-служба Павел Карнаухов Казань

Карнаухов: не надо забывать, что «Ак Барс» тоже хорошая команда

Нападающий ЦСКА Павел Карнаухов ответил на вопрос о неудачном втором периоде в первом матче финальной серии Кубка Гагарина-2023 в гостях с «Ак Барсом» (1:4), а также назвал ключевой момент встречи. «Что случилось во втором периоде?

В первую очередь, против нас играет тоже хорошая команда. Про это не надо забывать. Второй период посмотрим, подкорректируем.

Ключевой момент в матче? Вторая и победная шайба. Много факторов, которые решают исход матча, особенно финальной игры. Разберём, готовимся к следующей игре», — приводит слова Карнаухова пресс-служба ЦСКА.