Фрида Карлссон Криста Пярмякоски Норвегия Финляндия Здоровье и красота лыжные гонки Фрида Карлссон Криста Пярмякоски Норвегия Финляндия

Карлссон выиграла классическую "разделку" на этапе "Тур де Ски"

Лыжные гонки. Сегодня, третьего января, прошла женская раздельная гонка классическим стилем на десять км на третьем этапе "Тур де Ски" в Оберстдорфе.

Стали известны её результаты.Победу одержала шведская лыжница Фрида Карлссон. Она преодолела дистанцию за 24 минуты и 53,3 секунды.

Второй финишировала Криста Пярмякоски из Финляндии. Она отстала от победительницы на 16,6 секунды. Замкнула тройку Анне Кьерсти Калво из Норвегии.