Карлос Алькарас Польша Испания Канада спорт Карлос Алькарас Польша Испания Канада

Карлос Алькарас: в третьем сете матча с Хубертом Хуркачем мне стало плохо

Первая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал победу в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада) с представителем Польши Хубертом Хуркачем.

Встреча завершилась со счётом 3:6, 7:6 (7:2), 7:6 (7:3) в пользу испанца. «В третьем сете мне стало плохо. Я не мог в полной мере управлять своими ударами.

Не знаю, что произошло. Но я думал о том, чтобы сохранять спокойствие и попытаться найти способ справиться с проблемами. По ходу сета я стал чувствовать себя лучше.