Карен Хачанов Денис Шаповалов Роберто Баутист-Агутый Лондон Канада спорт Карен Хачанов Денис Шаповалов Роберто Баутист-Агутый Лондон Канада
/ vesti.ru

Карен Хачанов вышел в четвертьфинал Уимблдона

В Лондоне продолжается Уимблдонский теннисный турнир. Впервые в карьере в четвертьфинал соревнований вышел 25-летний российский теннисист Карен Хачанов.

В матче четвертого круга Карену Хачанову противостоял 20-летний американец Себасттян Корда. Который и выиграл первый сет 6:3.

Две следующих партии завершились победами Карена – 6:3 и 6:4. Хачанов был близок к победе и в четвертой партии, но несколько сдал в концовке и уступил 5:7.