Карен Хачанов Россия Китай Пекин Уругвай Карен Хачанов Россия Китай Пекин Уругвай
/ vesti.ru

Карен Хачанов пробился во второй круг China Open

Вторая ракетка России Карен Хачанов пробился во второй раунд теннисного турнира ATP China Open, который проходит в Пекине. На старте соревнования российский теннисист в двух сетах добился победы над уругвайцем Пабло Куэвасом.В первой партии Хачанов отдал сопернику из Южной Америки всего два гейма, и выиграл сет со счетом 6:2.

В следующей же партии россиянин встретил уже более упорное сопротивление со стороны Куэваса, но это все равно не помешало Хачанову взять верх со счетом 7:6 (9:7), и выигр...