Карен Хачанов Армения Франция Сербия Маннарино спорт Карен Хачанов Армения Франция Сербия Маннарино
/ ru.armeniasputnik.am

Карен Хачанов обыграл Штруффа на турнире в Гамбурге и вышел во второй тур

Sportbox.ru.В первом сете Хачанов, получивший 8-й номер посева, добился победы на тай-брейке. Затем Карен позволил немецкому теннисисту сделать брейк во второй партии и уступил.

В третьем сете россиянин проигрывал со счетом 2:4, но сумел выиграть три подряд гейма на подаче соперника и вырвал победу.Общее время матча составило 2 часа 37 минут.

Хачанов сделал 5 подач навылет, Штруфф ответил 8 эйсами при трех двойных ошибках.В следующем круге Хачанов встретится с победителем матча между Адрианом Маннарино (Франция) и Душаном Лайовичем (Сербия)..