Андрей Шевченко Александр Караваев На Евро Австрия Украина Македония Северная Македония футбол Андрей Шевченко Александр Караваев На Евро Австрия Украина Македония Северная Македония
/ strana.ua

Караваев назвал решающим матч сборной Украины против Австрии на Евро 2020

победу в матче с Северной Македонией.Об этом пишет пресс-служба УАФ."Хороший результат. В первом тайме мы полностью переиграли соперника, создали кучу моментов, контролировали игру.

Мы понимали, что во второй половине встречи македонцы вовсю понесутся вперед, чтобы забивать", - сказал Караваев.Теперь, по его словам, нужно правильно восстановиться и подготовиться к матчу с Австрией. "Этот поединок будет решающим.

Уже с сегодняшнего дня начнем подготовку", - сказал Караваев.Напомним, во втором туре группового этапа Евро-2020 сине-желтые обыграли балканцев со счетом 2:1.На 29-й минуте после навеса с углового и эффектной передачи пяткой от Караваева первый мяч в ворота соперников забил Ярмоленко.