Москва Петрозаводск республика Карелия спорт общество школы Москва Петрозаводск республика Карелия
/ stolicaonego.ru

Каратист из Карелии завоевал серебряную медаль на первенстве России среди юниоров

Владислав Ильичев из Петрозаводска стал серебряным призёром первенства России по карате киокусинкай среди юношей и девушек. Соревнования проходили в Москве.

За призовые места боролись спортсмены 12-13, 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет — более 500 сильнейших каратистов из 40 регионов России.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 5 Петрозаводска Владислав Ильичёв занял второе место среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 65 кг.