Кирилл Капризов Адриан Кемпе Джефф Картер Лос-Анджелес шт. Миннесота спорт Кирилл Капризов Адриан Кемпе Джефф Картер Лос-Анджелес шт. Миннесота
/ vesti.ru

Капризов в дебютном матче НХЛ тремя очками принес "Миннесоте" победу

Российский хоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов стал главным героем своего дебютного матча в НХЛ против "Лос-Анджелес Кингз".

23-летний россиянин набрал два очка, а его команда победила со счетом 4:3. Уже в первом периоде Капризов сделал результативную передачу на Юнаса Бродина, открывшего счет.

После этого "Кингз" забили три раза подряд. Голами отличились Джефф Картер, Андреас Атанасиу и Адриан Кемпе. Шайбы были заброшены в первом и втором периодах.