Кирилл Капризов Лос-Анджелес шт. Миннесота спорт Кирилл Капризов Лос-Анджелес шт. Миннесота
/ vesti.ru

Капризов снова отличился в матче за "Миннесоту"

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов стал второй звездой домашнего матча против "Лос-Анджелес Кингз".

Нападающий отличился заброшенной шайбой, а его команда выиграла у "королей" в овертайме со счетом 4:3. При этом следует признать, что игра разложилась на три неравных отрезка.

В первом доминировали "Уайлд" и за 21 минуту они провели три гола: Эрикссон, Штурм и Капризов. После этого игра выровнялась, но до конца основного времени забивали уже только гости: Даути, Вагнер и Кемпе.